CqQRcNeHAv
Поиск от Яндекса
Поделиться:

postheadericon Салат с языком

салат из языка

Рекомендую очень вкусный и питательный салат на мясной основе. Можно взять говяжий язык или свиной, но, в крайнем случае, можно и варёной колбасой обойтись. Как отваривать язык – мы уж обсуждали неоднократно, так что повторяться не будем.

Для салата нам понадобится язык, красный лук, морковь, картофель, зелёный горошек, лёгкий майонез, укроп, петрушка, соль и перец.

С овощами, конечно, надо быть поосторожнее: не дай бог, гербициды; сами понимаете, удобрения – вещь хорошая, но только не в нашем салате.

Картошку и моркошку отвариваем, чистим, нарезаем кубиками. Лук нарезаем мелко, язык тоже. Соединяем в миске язык и овощи. Нарезаем зелень, добавляем.

Заправляем салат майонезом, солим, перчим, тщательно перемешиваем.

  • http://profiles.google.com/myntjan Татьяна Бащенко

    Это именно то, чего жаждет моя страждущая душа в виде желудка :) Приготовлю на выходных, только еще сухариков добавлю (можно?)

    • ladosha

      А вот я добавляла кукурузку консервированную с горошком, а не чистый горошек… нямммм…

      • http://profiles.google.com/myntjan Татьяна Бащенко

        Ням-ням))) А как это вкусно будет съесть по-настоящему!!!

Rambler's Top100