CqQRcNeHAv
Поиск от Яндекса
Поделиться:

postheadericon Жареная цветная капуста


Честное слово, это самый простой рецепт из всех возможных! Нам не понадобится ничего, кроме капусты и постного масла.

Отварим вилок в подсоленной воде до полуготовности. Потом разделим его на кочежки, которые аккуратно обжарим на постном масле, напоследок пропарив под крышкой.

На полученном бульоне, кстати, можно приготовть постный овощной супчик, заправив его картошкой и вермишелью и добавив зажарку из лука и моркови. Таким образом, получаем сразу два постных блюда – и на первое, и на второе!

А скрасить холодные весенние дни нашим очаровательным дочкам помогут прелестные куклы – например, куклы zapf . Весёлые подружки – zapf, куклы, запф, куклы запф, куклы цапф, куклы zapf сделают жизнь ещё веселее, ведь без куклы – любимая игрушка для любой маленькой хозяюшки!

Мой блог находят по следующим фразам

  • http://wmnworld.ucoz.ru/ lapu6ka

    Действительно очень простой рецепт из ничего! Уж проще не придумаешь. Давно хочу попробовать что-то приготовить из цветной капусты, но как-то не решаюсь…..

  • http://www.angarsk-photos.ru/ Нонка

    Цветная капуста – вкусный и питательный овощ.

  • наталья

    Очень простой рецепт, а самое главное, что капуста очень полезная для организма человека, нужно употреблять почаще.

Rambler's Top100